Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO LANBERG MURAL 9U 600X600 RACK 19 FLAT PACK V2 PUERTA CRISTAL GRIS
Lanberg WF01-6609-10S, Bastidor de pared, 9U, 60 kg, 21 kg, Gris
Producto en stock
| Altura | 507 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Peso | 21 kg |
| Profundidad | 600 mm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 1,5 mm |
| Profundidad de montaje (mín.) | 1,2 mm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Capacidad del rack | 9U |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Color del producto | Gris |
| Tipo | Bastidor de pared |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-10B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,5 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana