Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO LANBERG ABIERTO RACK 19" 12U 600X600 AJUSTABLE HASTA 1100 NEGRO
Lanberg OR01-6112-B, Rack o bastidor independiente, 12U, 600 kg, Rueda de reenvio, 22 kg, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 711 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Peso | 22 kg |
| Profundidad | 657 mm |
| Profundidad de montaje (m?n.) | 57,6 cm |
| Profundidad de montaje (m?x.) | 103,4 cm |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad del rack | 12U |
| Capacidad m?xima de peso | 600 kg |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de la puerta trasera | abrir |
| Estilo del panel frontal | Cuerpo abierto |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 22U 600X600X1082 AUTO ENSAMBL
Lanberg WF01-6622-10B, Bastidor de pared, 22U, 60 kg, Bloqueo del teclado, 35 kg, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana