Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Estantes > ARMARIO LANBERG 19" 27U 600X800 FLAT PACK NEGRO CON PUERTA DE CRISTAL
Lanberg FF01-6827-12B, Rack o bastidor independiente, 27U, 800 kg, 72,3 kg, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Peso | 72,3 kg |
| Profundidad | 800 mm |
| Tama?o (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Control de energ?a | |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad del rack | 27U |
| Capacidad m?xima de peso | 800 kg |
| Color del producto | Negro |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio templado |
| Material | Metal |
| Panel lateral con cerradura | ![]() |
| Puerta delantera con cerradura | ![]() |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | ![]() |
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PAC
Lanberg WF10-2304-00B, Bastidor de pared, 4U, 20 kg, 4,56 kg, Negro
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 4U 600X450X279 AUTO ENSAMBLAD
Lanberg WF01-6404-10B, Bastidor de pared, 4U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, Gesti?n de cables
Producto en stock
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PA
Lanberg WF01-6412-10B, Bastidor de pared, 12U, 60 kg, Bloqueo del teclado, Rieles de rack, 21 kg
Producto en stock
ARMARIO RACK LANBERG 22U 600X600X1082 AUTO ENSAMBL
Lanberg WF01-6622-10B, Bastidor de pared, 22U, 60 kg, Bloqueo del teclado, 35 kg, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana