Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Divisores de vídeo > SPLITTER GEMBIRD VGA 2 MONITORES
Gembird GVS122, VGA, 2x VGA, 2048 x 1536 Pixeles, Blanco, 62 mm, 287 mm
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos de video | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Salida de v?deo | 2x VGA |
| Tipo de puerto de v?deo | VGA |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 810 g |
| Profundidad del paquete | 287 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| M?xima resoluci?n | 2048 x 1536 Pixeles |
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/HDMI HEMBRA X2 SPLITT
Lanberg AD-0019-BK, HDMI, 2x HDMI, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, Full HD, 0,2 m
Producto en stock
SPLITTER HDMI EWENT 4K 30HZ 1 ENTRADA 2 SALIDAS AL
Ewent EW3720, HDMI, 2x HDMI, 3840 x 2160 Pixeles, Negro, 4K Ultra HD, 30 Hz
Producto en stock
DUPLICADOR AISENS SVGA PARA 4 MONITORES CON ALIMEN
AISENS A116-0085, VGA, 4x VGA, 1920 x 1440 Pixeles, Gris, Metal, WQXGA
Producto en stock
DUPLICADOR AISENS SVGA PARA 2 MONITORES CON ALIMEN
AISENS A116-0084, VGA, 2x VGA, 1920 x 1440 Pixeles, Gris, Metal, WQXGA
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana