Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Divisores de vídeo > SPLITTER GEMBIRD HDMI 2 PUERTOS
Gembird DSP-2PH4-03, HDMI, 2x HDMI, Negro, 225 MHz, 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 5 V
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos de video | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Salida de v?deo | 2x HDMI |
| Tipo de puerto de v?deo | HDMI |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Peso | 120 g |
| Profundidad | 70 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Voltaje de entrada AC | 5 V |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 84 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Caracter?sticas | |
| Ancho de banda | 225 MHz |
| Color del producto | Negro |
| Formatos gr?ficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Full HD | ![]() |
| HDCP | ![]() |
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/HDMI HEMBRA X2 SPLITT
Lanberg AD-0019-BK, HDMI, 2x HDMI, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, Full HD, 0,2 m
Producto en stock
SPLITTER HDMI EWENT 4K 30HZ 1 ENTRADA 2 SALIDAS AL
Ewent EW3720, HDMI, 2x HDMI, 3840 x 2160 Pixeles, Negro, 4K Ultra HD, 30 Hz
Producto en stock
DUPLICADOR AISENS SVGA PARA 4 MONITORES CON ALIMEN
AISENS A116-0085, VGA, 4x VGA, 1920 x 1440 Pixeles, Gris, Metal, WQXGA
Producto en stock
SPLITTER GEMBIRD VGA 2 MONITORES
Gembird GVS122, VGA, 2x VGA, 2048 x 1536 Pixeles, Blanco, 62 mm, 287 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana