Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Divisores de vídeo > DUPLICADOR HDMI AISENS 4K30HZ 1x2 CON ALIMENTACION NEGRO
AISENS HDMI Duplicador 4k@30Hz 1x2 Con Alimentaci?n, Negro, HDMI, 2x HDMI, 3840 x 2160 Pixeles, Negro, 4K Ultra HD, 12 bit
Producto en stock
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Cantidad de puertos de video | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Salida de vídeo | 2x HDMI |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Ancho del paquete | 67 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 225 g |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Volumen del paquete | 615,328 cm³ |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Ancho de la caja principal | 435 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Peso del envase completo | 18 kg |
| Volumen de caja | 38845,5 cm³ |
| 3D | ![]() |
| Ancho de banda | 225 MHz |
| Color del producto | Negro |
| HDCP | ![]() |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Profundidad de color | 12 bit |
| Tecnologías Dolby | DTS, Dolby Digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/HDMI HEMBRA X2 SPLITT
Lanberg AD-0019-BK, HDMI, 2x HDMI, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, Full HD, 0,2 m
Producto en stock
SPLITTER HDMI EWENT 4K 30HZ 1 ENTRADA 2 SALIDAS AL
Ewent EW3720, HDMI, 2x HDMI, 3840 x 2160 Pixeles, Negro, 4K Ultra HD, 30 Hz
Producto en stock
DUPLICADOR AISENS SVGA PARA 4 MONITORES CON ALIMEN
AISENS A116-0085, VGA, 4x VGA, 1920 x 1440 Pixeles, Gris, Metal, WQXGA
Producto en stock
SPLITTER GEMBIRD VGA 2 MONITORES
Gembird GVS122, VGA, 2x VGA, 2048 x 1536 Pixeles, Blanco, 62 mm, 287 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana