Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Divisores de vídeo > DUPLICADOR AISENS SVGA PARA 2 MONITORES CON ALIMENTACION
AISENS A116-0084, VGA, 2x VGA, 1920 x 1440 Pixeles, Gris, Metal, WQXGA
Producto en stock
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Cantidad de puertos de video | 3 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Salida de vídeo | 2x VGA |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Voltaje de entrada AC | 9 V |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Profundidad del paquete | 84 mm |
| Ancho de banda | 250 MHz |
| Color del producto | Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Distancia de funcionamiento máximo | 65 m |
| Instalación simplificada | ![]() |
| Material de la carcasa | Metal |
| Máxima resolución | 1920 x 1440 Pixeles |
| Tipo HD | WQXGA |
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/HDMI HEMBRA X2 SPLITT
Lanberg AD-0019-BK, HDMI, 2x HDMI, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, Full HD, 0,2 m
Producto en stock
SPLITTER HDMI EWENT 4K 30HZ 1 ENTRADA 2 SALIDAS AL
Ewent EW3720, HDMI, 2x HDMI, 3840 x 2160 Pixeles, Negro, 4K Ultra HD, 30 Hz
Producto en stock
DUPLICADOR AISENS SVGA PARA 4 MONITORES CON ALIMEN
AISENS A116-0085, VGA, 4x VGA, 1920 x 1440 Pixeles, Gris, Metal, WQXGA
Producto en stock
SPLITTER GEMBIRD VGA 2 MONITORES
Gembird GVS122, VGA, 2x VGA, 2048 x 1536 Pixeles, Blanco, 62 mm, 287 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana