Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Disipadores de calor > PASTA TERMICA NOX HUMMER THERMAL T880 23GR
NOX Thermal 880, 5,15 W/m?K, 3 g/cm?, Carbono, ?xido met?lico, Silicona, 10%, 45%, 45%
Producto en stock
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Índice tixotrópico (TI) | 330 |
| Limpieza fácil | ![]() |
| Temperatura límite soportada | -50 - 340 °C |
| Peso | 23 g |
| Aplicador | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Espátula | ![]() |
| Peso del paquete | 42 g |
| Tipo de embalaje | Caja abierta |
| Certificación | CE |
| Color del producto | Gris |
| Conductividad térmica | 5,15 W/m·K |
| Densidad | 3 g/cm³ |
| Ingrediente constitutivo | Carbono, Óxido metálico, Silicona |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 280 °C |
| No conductor | ![]() |
| Porcentaje de carbono | 45% |
| Porcentaje de óxido de metal | 45% |
| Porcentaje de silicona | 10% |
| Productos compatibles | CPU, GPU |
| Resistencia térmica | 0,004 ° C/W |
| Viscosidad | 12500 CPS |
PASTA TERMICA GRASA GEMBIRD 1,5G
Gembird TG-G1.5-01, 4,5 W/m?K, Gris, 76 CPS, 0,205 ? C/W, -50 - 240 ?C, 50 mm
Producto en stock
PASTA TERMICA GENESIS SILICON 900 2 GR
GENESIS Silicon 900, Pasta t?rmica, 12,8 W/m?K, 2,8 g/cm?, -50 - 250 ?C, 2 g, 1 pieza(s)
Producto en stock
PASTA TERMICA GRASA GEMBIRD 3G
Gembird TG-G3.0-01, 4,5 W/m?K, Gris, 76 CPS, 0,205 ? C/W, -50 - 240 ?C, 120 mm
Producto en stock
PASTA TERMICA NATEC HUSKY 0.5 GR
NATEC Husky Pup, 4,63 W/m?K, Gris, -30 - 280 ?C, 0,2 ml, 0,5 g, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana