Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Detectores de movimiento > SENSOR MOVIMIENTO EUFY INALAMBRICO
Eufy Sensor de movimiento, Security Home Alarm System Motion Detector, 100? campo de visi?n, 9m de alcance, 2 a?os de duraci?n de la bater?a, sensibilidad ajustable (requiere HomeBase), Pared, Blanco, Inal?mbrico, 9,144 m, 140 mm, 110 mm
Producto sin stock
| Seguridad | |
| Distancia de detecci?n | 9,144 m |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 144 g |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Sistemas operativos m?viles soportados | ![]() |
| Tipo de montaje | Pared |
| Wifi | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
SENSOR TP-LINK MOVIMIENTO TAPO T100 868MHZ INCLUYE
TP-Link Tapo T100, Techo/pared, Interior, Blanco, 120?, Inal?mbrico, 7 m
Producto en stock
SENSOR DE MOVIMIENTO XIAOMI MI MOTION SENSOR 2S
Xiaomi Motion Sensor 2S, Techo/pared, Blanco, 130?, 7 m, Bater?a, 3 a?o(s)
Producto en stock
EZVIZ T1C, Pared, Blanco, 1,8 m, 2,5 m, 90?, Interior
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana