Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Detectores de movimiento > EZVIZ SENSOR DE MOVIMIENTO
EZVIZ T1C, Pared, Blanco, 1,8 m, 2,5 m, 90?, Interior
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Duraci?n de bater?a | 2 a?o(s) |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | CR2450 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del sensor | 3,2 cm |
| Ancho del sensor | 4,35 cm |
| Profundidad del sensor | 4,35 cm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 ?C |
| Seguridad | |
| Distancia de detecci?n | 7 m |
| Distancia de transmisi?n | 200 m |
| Protecci?n contra manipulaciones | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo de sensor | Sensor infrarrojo pasivo (PIR) |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 93 mm |
| Ancho del paquete | 92 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 92 g |
| Profundidad del paquete | 52 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Contenido del embalaje | |
| Hoja de seguridad | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| ?ngulo de detecci?n | 90? |
| Altura de instalaci?n (max) | 2,5 m |
| Altura de instalaci?n (min) | 1,8 m |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | EZVIZ Home Gateway |
| Tipo de montaje | Pared |
| ZigBee | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
SENSOR TP-LINK MOVIMIENTO TAPO T100 868MHZ INCLUYE
TP-Link Tapo T100, Techo/pared, Interior, Blanco, 120?, Inal?mbrico, 7 m
Producto en stock
SENSOR DE MOVIMIENTO XIAOMI MI MOTION SENSOR 2S
Xiaomi Motion Sensor 2S, Techo/pared, Blanco, 130?, 7 m, Bater?a, 3 a?o(s)
Producto en stock
SENSOR MOVIMIENTO EUFY INALAMBRICO
Eufy Sensor de movimiento, Security Home Alarm System Motion Detector, 100? campo de visi?n, 9m de alcance, 2 a?os de duraci?n de la bater?a, sensibilidad ajustable (requiere HomeBase), Pared, Blanco, Inal?mbrico, 9,144 m, 140 mm, 110 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana