Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Conmutadores de transferencia automatica (ats) > SALICRU SPS 16A STS - 1U
Salicru SPS 16 ATS, Montaje en rack o Montaje en bastidor, 1U, LCD, 9 salidas AC, Negro, Gris
Producto sin stock
| Capacidad del rack | 1U |
| Certificación | EN-55022; EN-55024, ISO 9001 & ISO 14001 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Pantalla | LCD |
| Seguridad | IEC-60950-1 |
| Cantidad de salidas AC | 9 salidas AC |
| Puerto - RS-232 | 2 |
| Puerto USB | ![]() |
| SmartSlot | ![]() |
| Tipo de entrada CA | 2 x conectores C20 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Eficiencia | 99% |
| Indicadores LED | ![]() |
| Corriente de salida | 16 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 150 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 200 V |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 438 mm |
| Peso | 4 kg |
| Profundidad | 275 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana