Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Conectores > CONECTOR LANBERG RJ45 CAT.6A UTP PLUG 8P8C TOOL-LESS
Lanberg PLUA-6000TL, RJ-45, Transparente, Macho, Derecho, Nylon, Policarbonato (PC), Cat6a
Producto sin stock
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Altura | 15,4 mm |
| Ancho | 15,8 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 68 °C |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| AWG calibre del cable | 22/26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat6a |
| Certificación | ISO/IEC 11801 Ed.2.2.2011-06,DIN EN 50173-1:2011-09 |
| Color del producto | Transparente |
| Conector | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Duración (ciclos) | 750 |
| Factor de forma del conector | Derecho |
| Género del conector | Macho |
| Material | Nylon, Policarbonato (PC) |
| Protector de cable | ![]() |
CONECTOR AISENS RJ45 8 HILOS FTP CAT.5E AWG24 (10
AISENS A138-0293, RJ-45, Acero inoxidable, Transparente, Cat5e, F/UTP (FTP), RoHS, 10 pieza(s)
Producto en stock
CONECTOR LANBERG CAT.6 FTP 8P8C PASS THROUGH TYPE
Lanberg PLS-6020EZ, RJ45, Transparente, Macho, Derecho, Pl?stico, Cat6
Producto en stock
CONECTOR LANBERG CAT.6A FTP 8P8C TOOL-LESS
Lanberg PLSA-6000TL, RJ-45, Plata, Macho, Derecho, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal, Cat6a
Producto en stock
CONECTOR LANBERG CAT.6 UTP 8P8C PASS THROUGH TYPE
Lanberg PLU-6020EZ, RJ-45, Transparente, Cat6, U/UTP (UTP), 20 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana