Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Conectores > CONECTOR GEMBIRD RJ45 CAT5 BOLSA 50 UDS
Gembird PLUG3UP6/50, RJ-45, Transparente, Oro, CE ISO 9002, RoHS, 2 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por bolsa | 50 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 97 g |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de pl?stico |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Caracter?sticas | |
| Certificaci?n | CE ISO 9002 |
| Color del producto | Transparente |
| Conector | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
CONECTOR AISENS RJ45 8 HILOS FTP CAT.5E AWG24 (10
AISENS A138-0293, RJ-45, Acero inoxidable, Transparente, Cat5e, F/UTP (FTP), RoHS, 10 pieza(s)
Producto en stock
CONECTOR LANBERG CAT.6 FTP 8P8C PASS THROUGH TYPE
Lanberg PLS-6020EZ, RJ45, Transparente, Macho, Derecho, Pl?stico, Cat6
Producto en stock
CONECTOR LANBERG CAT.6A FTP 8P8C TOOL-LESS
Lanberg PLSA-6000TL, RJ-45, Plata, Macho, Derecho, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal, Cat6a
Producto en stock
CONECTOR LANBERG CAT.6 UTP 8P8C PASS THROUGH TYPE
Lanberg PLU-6020EZ, RJ-45, Transparente, Cat6, U/UTP (UTP), 20 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana