Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Conectores > CONECTOR AISENS RJ45 8 HILOS CAT.5E AWG24 (10 UDS)
AISENS A138-0290, RJ-45, Transparente, Cat5e, U/UTP (UTP), RoHS, 10 pieza(s)
Producto en stock
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 15 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Color del producto | Transparente |
| Conector | RJ-45 |
CONECTOR AISENS RJ45 8 HILOS FTP CAT.5E AWG24 (10
AISENS A138-0293, RJ-45, Acero inoxidable, Transparente, Cat5e, F/UTP (FTP), RoHS, 10 pieza(s)
Producto en stock
CONECTOR LANBERG CAT.6 FTP 8P8C PASS THROUGH TYPE
Lanberg PLS-6020EZ, RJ45, Transparente, Macho, Derecho, Pl?stico, Cat6
Producto en stock
CONECTOR LANBERG CAT.6A FTP 8P8C TOOL-LESS
Lanberg PLSA-6000TL, RJ-45, Plata, Macho, Derecho, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal, Cat6a
Producto en stock
CONECTOR LANBERG CAT.6 UTP 8P8C PASS THROUGH TYPE
Lanberg PLU-6020EZ, RJ-45, Transparente, Cat6, U/UTP (UTP), 20 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana