Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > VIDEOPORTERO INTELIGENTE EUFY E340 CON TIMBRE
Eufy Security Video Doorbell E340, c?mara doble con sistema de control de entregas, 2K Full HD y visi?n nocturna a color, por cable o con bater?a, timbre inal?mbrico, almacenamiento local ampliable hasta 128 GB, sin cuotas mensuales, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Pared, Negro, Caja
Producto en stock
| Sistema de lentes | |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 160? |
| V?deo | |
| Formato de v?deo soportado | 1080p, 1536p |
| Grabaci?n de v?deo | ![]() |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Conexi?n | |
| Wifi | ![]() |
| Seguridad | |
| Clasificaci?n de objetivos como veh?culos y personas | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna, Bater?a |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 151 mm |
| Ancho | 29,3 mm |
| Profundidad | 50,8 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad del HDD | 8 GB |
| HDD incorporado | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Caja |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Pared |
| Desempe?o | |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 172,5 mm |
| Ancho del paquete | 93 mm |
| Peso del paquete | 621 g |
| Profundidad del paquete | 134 mm |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana