Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > TP-LINK VIGI C355 4MM
TP-Link VIGI C355, C?mara de seguridad IP, Exterior, Al?mbrico, 120 dB, Pared, Blanco
Producto en stock
| Sensor de la imagen | |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 1,2 mm (1 / 1.2") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?nima | 1,6 |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Di?metro de lente | 4 mm |
| Distancia de detecci?n | 80 m |
| Distancia de identificaci?n | 8 m |
| Distancia de observaci?n | 33 m |
| Distancia de reconocimiento | 16 m |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Intervalo de longitud focal | 4 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de inclinaci?n | -90 - 90? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 105.4? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 88? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 46? |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Control de desplazamiento de la c?mara | ![]() |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| Iluminaci?n m?nima | 0,0005 lx |
| N?mero de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Velocidad de obturador | 1/10000 s |
| V?deo | |
| Codificaci?n de regiones de inter?s (ROI) | ![]() |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBR? Constant Bit Rate), Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gr?ficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2688 x 1520, 2880 x 1620 |
| M?xima resoluci?n | 2880 x 1620 Pixeles |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Smart IR | ![]() |
| Tasa de bits | 6 Mbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Frecuencia de muestreo | 8 kHz |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Rango de velocidades de transferencia de bits | 256 - 6000 Kbit/s |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 52 dB |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Seguridad | |
| Autenticaci?n de resumen | ![]() |
| Filtro de direcci?n IP | ![]() |
| Protecci?n de privacidad | ![]() |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC, PoE |
| Consumo de energ?a (max) | 10,1 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 74 mm |
| Ancho | 184 mm |
| Peso | 525 g |
| Profundidad | 74 mm |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 4 |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Metal, Pl?stico |
| Tipo de montaje | Pared |
| Desempe?o | |
| Amplio rango din?mico (WDR) | ![]() |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Rango din?mico | 120 dB |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana