| Sensor de la imagen |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 1,2 mm (1 / 1.2") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Apertura m?nima | 1,6 |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Di?metro de lente | 4 mm |
| Distancia de detecci?n | 80 m |
| Distancia de identificaci?n | 8 m |
| Distancia de observaci?n | 33 m |
| Distancia de reconocimiento | 16 m |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Intervalo de longitud focal | 4 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de inclinaci?n | -90 - 90? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 105.4? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 88? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 46? |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Control de desplazamiento de la c?mara |  |
| Control de inclinaci?n de la c?mara |  |
| Iluminaci?n m?nima | 0,0005 lx |
| N?mero de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Velocidad de obturador | 1/10000 s |
| V?deo |
| Codificaci?n de regiones de inter?s (ROI) |  |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBR? Constant Bit Rate), Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gr?ficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2688 x 1520, 2880 x 1620 |
| M?xima resoluci?n | 2880 x 1620 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Smart IR |  |
| Tasa de bits | 6 Mbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Frecuencia de muestreo | 8 kHz |
| Micr?fono incorporado |  |
| Rango de velocidades de transferencia de bits | 256 - 6000 Kbit/s |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 52 dB |
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Seguridad |
| Autenticaci?n de resumen |  |
| Filtro de direcci?n IP |  |
| Protecci?n de privacidad |  |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | CC, PoE |
| Consumo de energ?a (max) | 10,1 W |
| Puertos e Interfaces |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 74 mm |
| Ancho | 184 mm |
| Peso | 525 g |
| Profundidad | 74 mm |
| Contenido del embalaje |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 4 |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Visi?n nocturna |  |
| Dise?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Metal, Pl?stico |
| Tipo de montaje | Pared |
| Desempe?o |
| Amplio rango din?mico (WDR) |  |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Filtro de corte infrarrojo |  |
| Modo d?a / noche |  |
| Rango din?mico | 120 dB |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos