Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > SMART HOME CAMARA STRONG 4K
Strong SHC08IR0-W, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Almohadilla
Producto en stock
| Apertura máxima | 1,6 |
| Intervalo de longitud focal | 4 mm |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 360° |
| Control de desplazamiento de la cámara | ![]() |
| Control de inclinación de la cámara | ![]() |
| Total de megapixeles | 8 MP |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Wifi | ![]() |
| Sensor de movimiento | ![]() |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo de energía (max) | 75 W |
| Puerto USB | ![]() |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
| Altura | 107 mm |
| Diámetro | 7,3 cm |
| Peso | 187 g |
| Administrado a través de la nube | ![]() |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Kit de montaje | ![]() |
| Número de cámaras | 1 |
| Tornillos incluídos | ![]() |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna | ![]() |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Tipo de montaje | Techo/Escritorio |
| Colocación soportada | Interior |
| Modo día / noche | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Visualización a distancia | ![]() |
| Tipo de embalaje | Caja |
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana