Presentamos nuestra soluci?n de seguridad residencial: La c?mara Smart Home Dise?ada para mantener su hogar o negocio a salvo y seguro, cuenta con una impresionante gama de funciones para garantizar una vigilancia completa y un control perfecto.
Su visi?n panor?mica de 360? garantiza una cobertura completa, mientras que la detecci?n inteligente de movimiento y personas filtra las falsas alarmas. De d?a o de noche, disfruta de im?genes n?tidas con visi?n nocturna por infrarrojos. Comun?quese f?cilmente con audio bidireccional y gestione su sistema desde cualquier lugar a trav?s de nuestra intuitiva aplicaci?n. Como es compatible con Wi-Fi de 2,4 GHz y 5 GHz, disfruta de una conectividad perfecta. Adem?s, accede a las grabaciones en cualquier momento con el almacenamiento gratuito en la nube durante 7 d?as.
No haga concesiones cuando se trate de la seguridad de su propiedad y de sus seres queridos. Invierta hoy mismo en la c?mara Smart Home y disfrute de una seguridad, comodidad y tranquilidad inigualables. Consiga la suya ahora y experimente el futuro de la vigilancia.
F?cil de usar con la aplicaci?n
- Controle su sistema de seguridad desde cualquier lugar con nuestra intuitiva aplicaci?n. Arma/desarma tu c?mara, visualiza transmisiones en directo y reproduce grabaciones desde la palma de tu mano.
- 7 d?as de almacenamiento gratuito en la nube: Disfrute de un almacenamiento de v?deo sin complicaciones. Accede a las grabaciones en cualquier momento y lugar, sin preocuparte por el espacio.
- Funciona con Wi-Fi 2.4G y 5G.
Inteligente y eficiente
- Vista panor?mica de 360
- Detecci?n de movimiento y personas: Filtra las falsas alarmas y garantiza que solo se alerte de la actividad real, lo que aumenta la eficacia de la seguridad.
- Audio bidireccional: Habla a trav?s de la c?mara con tu smartphone y escucha las respuestas en tiempo real.
Imagen clara
- Resoluci?n de 5 MP: Disfruta de una claridad inigualable con una impresionante resoluci?n de 4 MP, que captura cada detalle con precisi?n.
- Visi?n nocturna por infrarrojos: De d?a o de noche, nuestra c?mara ofrece im?genes n?tidas gracias a su capacidad de visi?n nocturna por infrarrojos.
|
| Apertura máxima | 2 |
| Intervalo de longitud focal | 4 mm |
|
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 360° |
| Control de desplazamiento de la cámara |  |
| Control de inclinación de la cámara |  |
|
| Total de megapixeles | 5 MP |
|
| Altavoces incorporados |  |
| Micrófono incorporado |  |
| Sistema de audio | De 2 vías |
|
| Wifi |  |
|
| Sensor de movimiento |  |
|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo de energía (max) | 5 W |
|
| Puerto USB |  |
|
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
|
| Altura | 107 mm |
| Diámetro | 7,3 cm |
| Peso | 168 g |
|
| Administrado a través de la nube |  |
| Botón de restaurar |  |
|
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Kit de montaje |  |
| Número de cámaras | 1 |
| Tornillos incluídos |  |
|
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna |  |
|
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
|
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Tipo de montaje | Techo/Escritorio |
|
| Colocación soportada | Interior |
| Modo día / noche |  |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Visualización a distancia |  |
|
| Tipo de embalaje | Caja |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 5M
Gembird PP6-5M, 5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos