Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > SISTEMA CAMARA DE SEGURIDAD EUFY EUFYCAM 2PRO+1 KIT B2C
Eufy Camaras de Vigilancia eufyCam 2 Pro, 2K C?mara IP Exterior, 365 d?as de bater?a, Compatible con HomeKit, protecci?n IP67, visi?n Nocturna, Juego de 2 c?maras, sin Tarifa mensual, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Pared, Blanco
Producto en stock
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Zoom digital | 8x |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 140° |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
| Máxima resolución | 2048 x 1080 Pixeles |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Vista viva | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Construido en la sirena | ![]() |
| Sensor de movimiento | ![]() |
| Tipo de notificación de alerta | Mensaje de alerta por sms |
| Alimentación | Corriente alterna, Batería |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puerto USB | ![]() |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Altura | 57 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Longitud | 106,7 mm |
| Peso | 362 g |
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45), MicroUSB |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de cámaras | 2 |
| Distancia de visión nocturna | 7.5 m |
| Visión nocturna | ![]() |
| HDD incorporado | ![]() |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala |
| Factor de forma | Bullet (shape) |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Pared |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Visualización a distancia | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana