TP-Link Tapo TC80 KIT. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Exterior, Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico y al?mbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal: 99.7?, ?ngulo de visi?n de la lente, vertical: 53.8?, ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal: 116.7?. Tipo de sensor: CMOS, Tama?o del sensor ?ptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia focal fija: 3,16 mm
| Sensor de la imagen |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Capacidad de zoom |  |
| Distancia focal fija | 3,16 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 116.7? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 99.7? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 53.8? |
| Control de desplazamiento de la c?mara |  |
| Control de inclinaci?n de la c?mara |  |
| V?deo |
| Ajuste de calidad de imagen | DNR |
| Formatos gr?ficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Micr?fono incorporado |  |
| n?mero de micr?fonos | 1 |
| Conexi?n |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet |  |
| Vista viva |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Construido en la sirena |  |
| Detecci?n de movimiento en video |  |
| Nivel ac?stico de la sirena | 70 dB |
| Sensor de movimiento |  |
| Tipo de notificaci?n de alerta | Mensaje de alerta con fotos adjuntas |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Bater?a, Solar |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Puertos e Interfaces |
| Micr?fono, jack de entrada |  |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 81 mm |
| Ancho | 58,3 mm |
| Profundidad | 48 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administrado a trav?s de la nube |  |
| Bot?n de restaurar |  |
| Requisitos del sistema |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 7.0, iOS 12 |
| Contenido del embalaje |
| Contenido del paquete | TC80 Camera x1
Camera Bracket x1
Solar Panel x1
Solar Panel Bracket x1
USB Adapter Cable x1
Mounting Screws x5
Mounting Anchors x5
Mounting Template Stickers x3
Quick Start Guide |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 10 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP65 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Resistente a la intemperie |  |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Desempe?o |
| Amplio rango din?mico (WDR) |  |
| Certificaci?n | CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65 |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Luz integrada |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA NEGRO 5.0M
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 5.0 m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos