TP-Link Tapo C260. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Interior, Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Escritorio, Color del producto: Blanco. ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal: 91.5?, ?ngulo de visi?n de la lente, vertical: 46.1?, ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal: 109.6?. Tipo de sensor: CMOS, Tama?o del sensor ?ptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Intervalo de longitud focal: 4.3 mm
| Sensor de la imagen |
| Escaneado progresivo |  |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Apertura m?nima | 1,6 |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Capacidad de zoom |  |
| Intervalo de longitud focal | 4.3 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 109.6? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 91.5? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 46.1? |
| Control de desplazamiento de la c?mara |  |
| Control de inclinaci?n de la c?mara |  |
| V?deo |
| Ajuste de calidad de imagen | DNR |
| Formato de v?deo soportado | 2160p |
| Formatos de compresi?n de video | H.264 |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264 |
| Formatos gr?ficos soportados | 3840 x 2160 |
| Grabaci?n de v?deo |  |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Total de megapixeles | 8 MP |
| Velocidad de cuadro | 25 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Formatos de audio soportados | RTSP |
| Micr?fono incorporado |  |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet |  |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Vista viva |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK, WPA3 |
| Caracter?sticas del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detecci?n de rostros, Detecci?n de personas, Detecci?n de cruce de l?nea, Detecci?n de mascotas, Detecci?n de veh?culos |
| Construido en la sirena |  |
| Detecci?n de movimiento en video |  |
| Nivel ac?stico de la sirena | 90 dB |
| Protecci?n de privacidad |  |
| Tipo de notificaci?n de alerta | Notificaci?n emergente, Mensaje de alerta con fotos adjuntas |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Corriente alterna, CC |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Consumo de energ?a (max) | 8,65 W |
| Consumo energ?tico | 2,5 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 118,9 mm |
| Ancho | 74,6 mm |
| Longitud de cable | 3 m |
| Peso | 210,6 g |
| Profundidad | 88,7 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administrado a trav?s de la nube |  |
| Bot?n de restaurar |  |
| Contenido del embalaje |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 12 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 2 |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Escritorio |
| Desempe?o |
| Amplio rango din?mico (WDR) |  |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Filtro de corte infrarrojo |  |
| Modo d?a / noche |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Visualizaci?n a distancia |  |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-BK, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos