Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > EZVIZ HB8 4MP BATERIA 5200MAH
EZVIZ HB8 Lite, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CE / REACH / WEEE / RoHS, Pared, Blanco
Producto en stock
| Sensor de la imagen | |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 80? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 90? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 75? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 40? |
| Alcance de bandeja | 0 - 340? |
| Iluminaci?n m?nima | 0 lx |
| V?deo | |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.265 |
| M?xima resoluci?n | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Consumo de energ?a | 5200 mA |
| Consumo de energ?a (max) | 10 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 168 mm |
| Ancho | 137,2 mm |
| Peso | 613 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 15 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP65 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Tipo de montaje | Pared |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | CE / REACH / WEEE / RoHS |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 194 mm |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Peso del paquete | 915 g |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana