Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 4K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 4K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
| Sensor de la imagen | |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 85? |
| ?ngulo de rotaci?n | 350? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 110? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 92? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 51? |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| V?deo | |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.265 |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Tasa de bits | Adaptive |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Distancia entre canales | 2400 MHz |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet | ![]() |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Wifi | ![]() |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Caracter?sticas del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detecci?n de personas, Detecci?n de mascotas |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Protecci?n de privacidad | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | USB |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Consumo de energ?a (max) | 8 W |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 117,3 mm |
| Ancho | 88 mm |
| Peso | 222 g |
| Profundidad | 88 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administrado a trav?s de la nube | ![]() |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Incluye plantilla de perforaci?n | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Soportes de montaje incluidos | ![]() |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 10 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esf?rico |
| Indicadores LED | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Escritorio |
| Desempe?o | |
| Amplio rango din?mico (WDR) | ![]() |
| Auto-seguimiento | ![]() |
| Certificaci?n | CE / UL / WEEE / REACH / RoHS |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Ganancia de la antena (max) | 1,9 dBi |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Modo de patrulla autom?tica | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 168 mm |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Profundidad del paquete | 103 mm |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana