Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > EZVIZ CAMARA VIGILANCIA H8C 3MP EXTERIOR VISION NOCTURNA COLOR 360 WIFI BLANCO
EZVIZ H8c 2K, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, Techo/pared, Blanco, Almohadilla
Producto sin stock
| Sensor de la imagen | |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 80? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 104? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 89? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 46? |
| Alcance de bandeja | 0 - 350? |
| Iluminaci?n m?nima | 0 lx |
| V?deo | |
| Amplio Rango Din?mico Digital (DWDR) | ![]() |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.265 |
| M?xima resoluci?n | 2304 x 1296 Pixeles |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Tasa de bits | 3 Mbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Distancia entre canales | 20 MHz |
| Ethernet | ![]() |
| N?mero de canales de visualizaci?n simult?nea en directo | 2 canales |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Vista viva | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72 Mbit/s |
| Seguridad | |
| Antiparpadeo | ![]() |
| Caracter?sticas del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detecci?n de personas |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Latido | ![]() |
| Marca de agua digital | ![]() |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
| Regi?n configurable | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Consumo de energ?a (max) | 12 W |
| Voltaje de salida CC | 5, 12 |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 149,8 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 435 g |
| Profundidad | 129,2 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Conector impermeable | ![]() |
| Incluye plantilla de perforaci?n | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o | |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Detalles t?cnicos | |
| Interfaz de montaje del objetivo | M12 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 192 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 745 g |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana