Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA XIAOMI SMART CAMERA C500 PRO 3K WHITE
Xiaomi C500 Pro, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Blanco, Esf?rico
Producto sin stock
| C?mara fotogr?fica | |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| V?deo | |
| Formatos de v?deo compatibles | H.265 |
| M?xima resoluci?n | 2960 x 1666 Pixeles |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad | |
| Protecci?n de privacidad | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 124 mm |
| Ancho | 78 mm |
| Peso | 301 g |
| Profundidad | 78 mm |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna | |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esf?rico |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Desempe?o | |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana