Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA XIAOMI SMART CAMERA C301 WHITE
Xiaomi Smart Camera C301, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Techo/Pared/Escritorio, Blanco, Esf?rico
Producto sin stock
| Sistema de lentes | |
| N?mero de lentes | 4 |
| C?mara fotogr?fica | |
| Control de desplazamiento de la c?mara | ![]() |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| V?deo | |
| Formatos de v?deo compatibles | H.265 |
| M?xima resoluci?n | 2304 x 1296 Pixeles |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Conexi?n | |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Control de energ?a | |
| Voltaje de entrada AC | 5 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 115 mm |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 76 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
| Visi?n nocturna | |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esf?rico |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Escritorio |
| Desempe?o | |
| Amplio rango din?mico (WDR) | ![]() |
| Auto-seguimiento | ![]() |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Visualizaci?n a distancia | ![]() |
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana