Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA XIAOMI MI WIRELESS OUTDOOR SECURITY FULLHD 1080P WIFI + RECEPTOR
Xiaomi BHR4435GL, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Pared, Blanco, Resistente al polvo, Resistente al agua
Producto sin stock
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 2,1 |
| V?deo | |
| Formato de v?deo soportado | 1080p |
| Formatos de compresi?n de video | H.265 |
| Formatos de v?deo compatibles | H.265 |
| Formatos gr?ficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| Conexi?n | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 102,6 mm |
| Ancho | 52,7 mm |
| Peso | 273 g |
| Profundidad | 122 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 15 |
| Contenido del embalaje | |
| Bater?a incluida | ![]() |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 7 m |
| Longitud de onda infraroja | 940 nm |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP65 |
| Color del producto | Blanco |
| Funciones de protecci?n | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Tipo de montaje | Pared |
| Desempe?o | |
| Amplio rango din?mico (WDR) | ![]() |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85258900 |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA TP-LINK TC70 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
TP-Link Tapo TC70, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Techo/pared, Blanco, Esf?rico
Producto en stock
PACK CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WI
Producto en stock
HOME SECURITY WIFI CAMERA TP-LINK TAPO C260
TP-Link Tapo C260, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Escritorio, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana