Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA VIGILANCIA EUFY SOLOCAM S340
Eufy SoloCam S340, c?mara solar de seguridad, c?mara exterior inal?mbrica, vigilancia de 360?, sin puntos ciegos, Wi - Fi 2,4 GHz, sin cuotas mensuales, compatible con HomeBase 3, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Techo/pared, Blanco, Bombilla
Producto sin stock
| Sistema de lentes | |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| N?mero de lentes | 2 |
| Zoom ?ptico | 8x |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 135? |
| V?deo | |
| M?xima resoluci?n | 2880 x 1620 Pixeles |
| Velocidad de cuadro | 50 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Conexi?n | |
| Wifi | ![]() |
| Seguridad | |
| Clasificaci?n de objetivos como veh?culos y personas | ![]() |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Solar |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna | |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Memoria interna | 8000 MB |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bombilla |
| Funciones de protecci?n | Resistente al agua |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o | |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 102 mm |
| Ancho del paquete | 264 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Profundidad del paquete | 156 mm |
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA TP-LINK TC70 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
TP-Link Tapo TC70, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Techo/pared, Blanco, Esf?rico
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana