Con la se?al de v?d eo doble, podr? ver la imagen general y los detalles en primer plano
Tanto si echa un vistazo a sus hijos mientras juegan como si controla a los repartidores que llegan a casa o vela por la seguridad de su hogar, la nitidez y el zoom ser?n sus mejores alia dos.
Vea todo con claridad mientras acerca la vista
Aprecie caras y lea bien las matr?culas a 15 m y ent?rese de qui?n entra o sale.
Todo a color, de d?a y de noche
Con una lente de apertura f/1.6, la c?mara captura un 20 % m?s de luz. Esto permite ver los detalles con nitidez hasta 8 m de distancia en la oscuridad.
Capaz de girar 360? e inclinarse
Ya no habr? puntos ciegos gracias a los 360? de giro y 70? de inclinaci?n. Observe lo que pasa en su terraza, patio trasero, la entrada, el camino acceso y e n los laterales de la casa con la forma m?s f?cil de tener una vista total y completa.
La tecnolog?a de IA del dispositivo detecta, rastrea y hace zoom
La IA integrada detecta movimiento, personas, mascotas y veh?culos, y se asegura de no enviarle falsas alarmas antes de enviarle una notificaci?n. Una vez que se detecta e identifica un objetivo, la c?mara lo seguir? durante el tiempo que permanezca dentro del ?rea. Realiza un seguimiento inteligente mediante su funci?n de giro e inclinaci?n a la vez que hace zoom cuando es necesario para verlo todo con m?s claridad y captar los detalles.
Energ?a inagotable* y sin mantenimiento
Solo 2 horas de luz solar d irecta al d?a son suficientes para que funcione la SoloCam de forma continua. Si no brilla el sol, la bater?a incluida dura hasta 3 meses con la energ?a de reserva.
SolarPlus? hace posible la carga en casi todas las condiciones
El panel solar extra?ble y ajustable se puede colocar en cualquier lugar para captar la energ?a de una forma ?ptima y recarga la bater?a de alta capacidad que almacena hasta 3 meses de energ?a con un uso regular. La tecnolog?a SolarPlus? de eufy reduce significativamente la luz que necesita para la carga, funciona de manera eficiente incluso cuando tiene un 50 % de sombra y optimiza el consumo de energ?a en tiempo real.
*Con luz solar ?ptima, el panel solar extra?ble puede captar y almacenar de 800 a 1200 mAh al d?a. De media, la So loCam S340 usa de 100 a 200 mAh en un d?a con su noche.
| Sistema de lentes |
| Capacidad de zoom |  |
| N?mero de lentes | 2 |
| Zoom ?ptico | 8x |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 135? |
| V?deo |
| M?xima resoluci?n | 2880 x 1620 Pixeles |
| Velocidad de cuadro | 50 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Conexi?n |
| Wifi |  |
| Seguridad |
| Clasificaci?n de objetivos como veh?culos y personas |  |
| Detecci?n de movimiento en video |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Solar |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 ?C |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| Memoria interna | 8000 MB |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bombilla |
| Funciones de protecci?n | Resistente al agua |
| Resistente a la intemperie |  |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 102 mm |
| Ancho del paquete | 264 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Profundidad del paquete | 156 mm |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CU-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos