Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA VIGILANCIA EUFY INDOOR SOLOCAM S350
Eufy Security Indoor Cam S350, c?mara doble, c?mara de seguridad con resoluci?n 4K UHD, zoom de 8? y PTZ de 360?, IA para personas y mascotas, ideal para monitor de beb?/c?mara para mascotas/seguridad del hogar, Wi-Fi de doble banda, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
| Sistema de lentes | |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Zoom digital | 8x |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 360? |
| V?deo | |
| Grabaci?n de v?deo | ![]() |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conexi?n | |
| Wifi | ![]() |
| Seguridad | |
| Clasificaci?n de objetivos como veh?culos y personas | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | USB |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 2 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bombilla |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Desempe?o | |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 94 mm |
| Ancho del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana