Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA VIGILANCIA EUFY INDOOR CAM 2K PAN TILT BLANCA
Eufy Security Indoor CAM 2K Pan & Tilt, Camara vigilancia WiFi Interior, Reconocimiento de Personas, con Asistente de Voz, Sensor de Movimiento, nessun canone mensile, No se Requiere HomeBase, C?mara de seguridad IP, Interior, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio, Blanco
Producto sin stock
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Zoom digital | 8x |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 125° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 96° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 96° |
| Control de desplazamiento de la cámara | ![]() |
| Control de inclinación de la cámara | ![]() |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
| Grabación de vídeo | ![]() |
| Máxima resolución | 2048 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Wifi | ![]() |
| Alarma de manipulación activa | ![]() |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Detección de movimiento en video | ![]() |
| Alimentación | CC |
| Alimentación | USB |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Puerto USB | ![]() |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 108 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Peso | 217 g |
| Profundidad | 75 mm |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de cámaras | 1 |
| Soportes de montaje incluidos | ![]() |
| Tornillos incluídos | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 10 m |
| Número de LEDs de iluminación | 8 |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna | ![]() |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Amplio rango dinámico (WDR) | ![]() |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Auto-seguimiento | ![]() |
| Colocación soportada | Interior |
| Frecuencia de operación | 2400 MHz |
| Modo día / noche | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Visualización a distancia | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana