|
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Tipo de sensor | CMOS |
|
| Capacidad de zoom |  |
| Zoom digital | 8x |
|
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 125° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 96° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 96° |
| Control de desplazamiento de la cámara |  |
| Control de inclinación de la cámara |  |
|
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
| Grabación de vídeo |  |
| Máxima resolución | 2048 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
|
| Altavoces incorporados |  |
| Micrófono incorporado |  |
| Sistema de audio | De 2 vías |
|
| Wifi |  |
|
| Alarma de manipulación activa |  |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Detección de movimiento en video |  |
|
| Alimentación | CC |
| Alimentación | USB |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Voltaje de salida CC | 5 |
|
| Puerto USB |  |
|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Altura | 108 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Peso | 217 g |
| Profundidad | 75 mm |
|
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
|
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
| Número de cámaras | 1 |
| Soportes de montaje incluidos |  |
| Tornillos incluídos |  |
|
| Distancia de visión nocturna | 10 m |
| Número de LEDs de iluminación | 8 |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna |  |
|
| HDD incorporado |  |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
|
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Tipo de montaje | Escritorio |
|
| Amplio rango dinámico (WDR) |  |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Auto-seguimiento |  |
| Colocación soportada | Interior |
| Frecuencia de operación | 2400 MHz |
| Modo día / noche |  |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Visualización a distancia |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CU 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CU-0300-S, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos