Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA VIGILANCIA EUFY EUFYCAM 3, 2,1 KIT BLANCA, NEGRA
Producto en stock
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 135° |
| Grabación de vídeo | ![]() |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Clasificación de objetivos como vehículos y personas | ![]() |
| Construido en la sirena | ![]() |
| Nivel acústico de la sirena | 100 dB |
| Tipo de notificación de alerta | Mensaje de alerta por sms |
| Alimentación | Batería, Solar |
| Tecnología de batería | Litio |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Altura | 54 mm |
| Altura del paquete | 199 mm |
| Ancho | 66 mm |
| Ancho del paquete | 186 mm |
| Peso | 1,15 kg |
| Profundidad | 91 mm |
| Profundidad del paquete | 222 mm |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de cámaras | 2 |
| Tornillos incluídos | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 7.5 m |
| Visión nocturna | ![]() |
| HDD incorporado | ![]() |
| Memoria Flash | 16384 MB |
| Código IP (International Protection) | IP65, IP67 |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Caja |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Pared |
| Colocación soportada | Exterior |
| Modo día / noche | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana