Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA VIGI TP-LINK TURRET VIGI C440 4mm 4MP IR 30m
TP-Link VIGI C440(4mm), C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Al?mbrico, RCM, BSMI, VCCI, Techo, Blanco
Producto en stock
| Escaneado progresivo | ![]() |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Distancia de detección | 80 m |
| Distancia de identificación | 8 m |
| Distancia de observación | 33 m |
| Distancia de reconocimiento | 16 m |
| Intervalo de longitud focal | 4 mm |
| Número de lentes | 1 |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 85° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 93° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 79° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 43° |
| Control de desplazamiento de la cámara | ![]() |
| Control de inclinación de la cámara | ![]() |
| Iluminación mínima | 0 lx |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Saturación, Nitidez |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | ![]() |
| Compensación de contraluz (BLC) | ![]() |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gráficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440 |
| Máscara de privacidad | ![]() |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Tasa de bits | 64 Kbps - 4 Mbps |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Bluetooth | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet | ![]() |
| Modo de retransmisión | Multidifusión |
| Número de usuarios | 21 usuario(s) |
| Protocolos de red compatibles | ONVIF, TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Wifi | ![]() |
| Alarma de manipulación activa | ![]() |
| Autenticación de resumen | ![]() |
| Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detección de fugas, Detección de personas, Intrusión |
| Cifrado HTTPS | ![]() |
| Detección de movimiento en video | ![]() |
| Espejo | ![]() |
| Filtro de dirección IP | ![]() |
| Protección mediante contraseña | ![]() |
| Restablecimiento de la contraseña por correo electrónico | ![]() |
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo de energía (max) | 5,5 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Altura | 84 mm |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Ancho del paquete | 163 mm |
| Diámetro | 12,3 cm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Profundidad del paquete | 163 mm |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Anclajes incluidos | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de cámaras | 1 |
| Plantilla de montaje | ![]() |
| Tornillos incluídos | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna | ![]() |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de montaje | Techo |
| Certificación | RCM, BSMI, VCCI |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Modo día / noche | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
TP-Link Tapo TC70 c?mara de vigilancia Esf?rico C?
TP-Link Tapo TC70, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Techo/pared, Blanco, Esf?rico
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana