TP-Link VIGI C440(4mm). Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Torreta. Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 79°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 43°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia de detección: 80 m, Distancia de observación: 33 m, Distancia de reconocimiento: 16 m
|
| Escaneado progresivo |  |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
|
| Apertura máxima | 1,6 |
| Distancia de detección | 80 m |
| Distancia de identificación | 8 m |
| Distancia de observación | 33 m |
| Distancia de reconocimiento | 16 m |
| Intervalo de longitud focal | 4 mm |
| Número de lentes | 1 |
|
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 85° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 93° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 79° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 43° |
| Control de desplazamiento de la cámara |  |
| Control de inclinación de la cámara |  |
| Iluminación mínima | 0 lx |
|
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Saturación, Nitidez |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) |  |
| Compensación de contraluz (BLC) |  |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gráficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440 |
| Máscara de privacidad |  |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Reducción de ruido |  |
| Tasa de bits | 64 Kbps - 4 Mbps |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
|
| Altavoces incorporados |  |
| Micrófono incorporado |  |
| Sistema de audio | De 2 vías |
|
| Bluetooth |  |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet |  |
| Modo de retransmisión | Multidifusión |
| Número de usuarios | 21 usuario(s) |
| Protocolos de red compatibles | ONVIF, TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Wifi |  |
|
| Alarma de manipulación activa |  |
| Autenticación de resumen |  |
| Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detección de fugas, Detección de personas, Intrusión |
| Cifrado HTTPS |  |
| Detección de movimiento en video |  |
| Espejo |  |
| Filtro de dirección IP |  |
| Protección mediante contraseña |  |
| Restablecimiento de la contraseña por correo electrónico |  |
|
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo de energía (max) | 5,5 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
|
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
|
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
|
| Altura | 84 mm |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Ancho del paquete | 163 mm |
| Diámetro | 12,3 cm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Profundidad del paquete | 163 mm |
|
| Botón de restaurar |  |
|
| Anclajes incluidos |  |
| Manual de usuario |  |
| Número de cámaras | 1 |
| Plantilla de montaje |  |
| Tornillos incluídos |  |
|
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna |  |
|
| HDD incorporado |  |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
|
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de montaje | Techo |
|
| Certificación | RCM, BSMI, VCCI |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo |  |
| Modo día / noche |  |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,25M GRIS
Gembird PP6-0.25M, 0,25 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 2M AZUL
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos