Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA VIGI TP-LINK TURRET VIGI C420I 4mm 2MP IR 30m
TP-Link VIGI C420I(4MM), Interior, Al?mbrico, Techo, Blanco, Torreta, Pl?stico
Producto sin stock
| Diámetro de lente | 4 mm |
| Número de lentes | 1 |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, DNR |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | ![]() |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Smart IR | ![]() |
| Tasa de bits | 64 Kbps to 4 Mbps |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet | ![]() |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Autenticación de resumen | ![]() |
| Cifrado HTTPS | ![]() |
| Detección de movimiento en video | ![]() |
| Filtro de dirección IP | ![]() |
| Alimentación | PoE |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Altura | 123 mm |
| Ancho | 123 mm |
| Profundidad | 83 mm |
| Análisis de comportamiento | Detección de intrusiones, Detección de cruce de línea, Detección de extracción de objetos |
| Número de cámaras | 1 |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Visión nocturna | ![]() |
| HDD incorporado | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de montaje | Techo |
| Amplio rango dinámico (WDR) | ![]() |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana