| Sensor de la imagen |
| Escaneado progresivo |  |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Apertura m?nima | 1,6 |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Di?metro de lente | 4 mm |
| Distancia de detecci?n | 80 m |
| Distancia de identificaci?n | 8 m |
| Distancia de observaci?n | 33 m |
| Distancia de reconocimiento | 16 m |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Intervalo de longitud focal | 4 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 85? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 98.7? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 80.4? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 41.8? |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Control de desplazamiento de la c?mara |  |
| Control de inclinaci?n de la c?mara |  |
| Iluminaci?n m?nima | 0,005 lx |
| N?mero de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Velocidad de obturador | 1/3 - 1/10000 s |
| V?deo |
| Codificaci?n de regiones de inter?s (ROI) |  |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBR? Constant Bit Rate), Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gr?ficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2550 x 1440, 2688 x 1520 |
| M?xima resoluci?n | 2688 x 1520 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Smart IR |  |
| Tasa de bits | 6 Mbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Frecuencia de muestreo | 8 kHz |
| Micr?fono incorporado |  |
| Rango de velocidades de transferencia de bits | 64 - 64 Kbit/s |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 52 dB |
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Seguridad |
| Autenticaci?n de resumen |  |
| Filtro de direcci?n IP |  |
| Protecci?n de privacidad |  |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | CC |
| Consumo de energ?a (max) | 10,1 W |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 83,7 mm |
| Ancho | 111 mm |
| Peso | 480 g |
| Profundidad | 111 mm |
| Contenido del embalaje |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 4 |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna |  |
| Dise?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Material de la carcasa | Metal, Pl?stico |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o |
| Amplio rango din?mico (WDR) |  |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo |  |
| Modo d?a / noche |  |
| Rango din?mico | 120 dB |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA NEGRO 5.0M
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 5.0 m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos