Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA VIGI TP-LINK BULLET FULL COLOR PARA EXTERIORES VIGI C350 4MM 5MP
TP-Link VIGI C350(4mm), C?mara de seguridad IP, Exterior, Al?mbrico, 120 dB, CE, NTRA, VCCI, KC, BSMI, FCC, IC, Techo
Producto sin stock
| Sensor de la imagen | |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Distancia de detecci?n | 80 m |
| Distancia de identificaci?n | 8 m |
| Distancia de observaci?n | 33 m |
| Distancia de reconocimiento | 16 m |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 90? |
| ?ngulo de rotaci?n | 360? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 107? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 90? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 48? |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Iluminaci?n m?nima | 0 lx |
| N?mero de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Velocidad de obturador | 1/3 - 1/10000 s |
| V?deo | |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Saturaci?n, Nitidez |
| Amplio Rango Din?mico Digital (DWDR) | ![]() |
| Codificaci?n de regiones de inter?s (ROI) | ![]() |
| Compensaci?n de contraluz (BLC) | ![]() |
| Compensaci?n de luces altas (HLC) | ![]() |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBR? Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBR? Variable Bit Rate) |
| Emisi?n de v?deo | ![]() |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gr?ficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2688 x 1520, 2880 x 1620 |
| M?scara de privacidad | ![]() |
| M?xima resoluci?n | 2880 x 1620 Pixeles |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Smart IR | ![]() |
| Tasa de bits | 256 Kbps - 6 Mbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Canales de entrada de audio | 1.0 canales |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Frecuencia de muestreo | 8 kHz |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Rango de velocidades de transferencia de bits | 0 - 64 Kbit/s |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 52 dB |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet | ![]() |
| N?mero de canales de visualizaci?n simult?nea en directo | 6 canales |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Vista viva | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Seguridad | |
| Autenticaci?n de resumen | ![]() |
| Caracter?sticas del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detecci?n de veh?culos |
| Cifrado HTTPS | ![]() |
| Clasificaci?n de objetivos como veh?culos y personas | ![]() |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Filtro de direcci?n IP | ![]() |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC, PoE |
| Consumo de energ?a (alimentaci?n a trav?s de Ethernet, PoE) | 10,5 W |
| Consumo de energ?a (max) | 9 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 71,5 mm |
| Ancho | 188 mm |
| Longitud | 78,5 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administrado a trav?s de la nube | ![]() |
| An?lisis de comportamiento | Detecci?n de intrusiones, Detecci?n de cruce de l?nea, Detecci?n de extracci?n de objetos, Region exiting detection |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Navegador web | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 4 |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Funciones de protecci?n | Resistente al agua |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Tipo de montaje | Techo |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | CE, NTRA, VCCI, KC, BSMI, FCC, IC |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Luz integrada | ![]() |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Rango din?mico | 120 dB |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, VCCI |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana