Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA VIGI INSIGHT 2MP FULL-COLOR BULLET 6MM
TP-Link InSight S325, C?mara de seguridad IP, Exterior, Al?mbrico, Techo/Pared/Poste, Blanco, Bala (forma)
Producto fuera de catálogo
| Sensor de la imagen | |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 2 |
| Distancia de detecci?n | 89 m |
| Distancia de identificaci?n | 6 m |
| Distancia de observaci?n | 37 m |
| Distancia de reconocimiento | 18 m |
| Distancia focal fija | 6 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 90? |
| ?ngulo de rotaci?n | 360? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 57.7? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 49.8? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 27.6? |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Iluminaci?n m?nima | 0,005 lx |
| N?mero de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Velocidad de obturador | 1/3 - 1/10000 s |
| V?deo | |
| Amplio Rango Din?mico Digital (DWDR) | ![]() |
| Codificaci?n de regiones de inter?s (ROI) | ![]() |
| Compensaci?n de contraluz (BLC) | ![]() |
| Compensaci?n de luces altas (HLC) | ![]() |
| Control de tasa de bits | Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Emisi?n de v?deo | ![]() |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gr?ficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 360, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 848 x 480, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Smart IR | ![]() |
| Tasa de bits | Main Stream: 256 Kbps - 4 Mbps; Sub-Stream: 64 Kbps - 512 Kbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Audio | |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 52 dB |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, FTP/SFTP, RTP, IPv4, IPv6, ARP, SMTP, SNMP |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Wifi | ![]() |
| Seguridad | |
| Alarma de manipulaci?n activa | ![]() |
| Autenticaci?n de resumen | ![]() |
| Caracter?sticas del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detecci?n de personas, Intrusi?n, Detecci?n de cruce de l?nea, Detecci?n de entrada en zona, Detecci?n de salida de regi?n, Detecci?n de veh?culos |
| Cifrado HTTPS | ![]() |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Filtro de direcci?n IP | ![]() |
| Protecci?n de privacidad | ![]() |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC, PoE |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro | 7,4 cm |
| Longitud | 169,8 mm |
| Peso | 353 g |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administrado a trav?s de la nube | ![]() |
| Navegador web | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 2 |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Desempe?o | |
| Amplio rango din?mico (WDR) | ![]() |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, VCCI |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana