Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA UBIQUITI UVC-G4-INS
Ubiquiti G4 Instant, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, ARM Cortex-A7, FCC, IC, CE, Pared
Producto sin stock
| Tipo de sensor | CMOS |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Distancia focal fija | 2,8 mm |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 120.6° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 102.4° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 54.9° |
| Formatos de compresión de video | H.264, M-JPEG |
| Grabación de vídeo | ![]() |
| Máxima resolución | 2688 x 1512 Pixeles |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Alimentación | USB |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Consumo de energía (max) | 6 W |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
| Altura | 81,6 mm |
| Ancho | 47,2 mm |
| Peso | 125 g |
| Profundidad | 50 mm |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna | ![]() |
| HDD incorporado | ![]() |
| Memoria Flash | 2048 MB |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Código IK | IK04 |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Cubo |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Pared |
| Certificación | FCC, IC, CE |
| Colocación soportada | Exterior |
| Modelo del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana