Ubiquiti G4 Instant. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Exterior, Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico. Tipo de montaje: Pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Cubo. ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal: 102.4?, ?ngulo de visi?n de la lente, vertical: 54.9?, ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal: 120.6?. Tipo de sensor: CMOS. Distancia focal fija: 2,8 mm
|
| Tipo de sensor | CMOS |
|
| Apertura máxima | 1,6 |
| Distancia focal fija | 2,8 mm |
|
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 120.6° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 102.4° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 54.9° |
|
| Formatos de compresión de video | H.264, M-JPEG |
| Grabación de vídeo |  |
| Máxima resolución | 2688 x 1512 Pixeles |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
|
| Altavoces incorporados |  |
| Micrófono incorporado |  |
| Sistema de audio | De 2 vías |
|
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
|
| Alimentación | USB |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Consumo de energía (max) | 6 W |
| Voltaje de salida CC | 5 |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
|
| Altura | 81,6 mm |
| Ancho | 47,2 mm |
| Peso | 125 g |
| Profundidad | 50 mm |
|
| Botón de restaurar |  |
| Soporte remoto inteligente |  |
|
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
| Número de cámaras | 1 |
|
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna |  |
|
| HDD incorporado |  |
| Memoria Flash | 2048 MB |
| Memoria interna | 2048 MB |
|
| Código IK | IK04 |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Cubo |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Resistente a la intemperie |  |
| Tipo de montaje | Pared |
|
| Certificación | FCC, IC, CE |
| Colocación soportada | Exterior |
| Modelo del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Procesador incorporado |  |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH BLANCO 1 M
Gembird PP6A-LSZHCU-W-1M, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos