Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA UBIQUITI UNIFI UVC-G4-PRO
Ubiquiti UVC-G4-PRO, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, Techo/Pared/Poste, Blanco, Bala
Producto sin stock
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8") |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Intervalo de longitud focal | 1.53 - 3.3 mm |
| Zoom óptico | 3x |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 125° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 108° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 58° |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Saturación, Nitidez |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad de cuadro | 24 pps |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet | ![]() |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo de energía (max) | 12,5 W |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Diámetro | 8,6 cm |
| Longitud | 153 mm |
| Peso | 700 g |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Kit de montaje | ![]() |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna | ![]() |
| HDD incorporado | ![]() |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala |
| Factor de forma | Bullet (shape) |
| Material de la carcasa | Aluminio, Elastómero termoplástico (TPE) |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Amplio rango dinámico (WDR) | ![]() |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana