Ubiquiti UVC-G4-PRO. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 108°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 58°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 125°. Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8"). Zoom óptico: 3x, Intervalo de longitud focal: 1.53 - 3.3 mm
|
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8") |
|
| Capacidad de zoom |  |
| Intervalo de longitud focal | 1.53 - 3.3 mm |
| Zoom óptico | 3x |
|
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 125° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 108° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 58° |
|
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Saturación, Nitidez |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad de cuadro | 24 pps |
|
| Micrófono incorporado |  |
|
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet |  |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
|
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo de energía (max) | 12,5 W |
| Voltaje de salida CC | 9 |
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
|
| Diámetro | 8,6 cm |
| Longitud | 153 mm |
| Peso | 700 g |
|
| Botón de restaurar |  |
|
| Kit de montaje |  |
| Número de cámaras | 1 |
|
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna |  |
|
| HDD incorporado |  |
|
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala |
| Factor de forma | Bullet (shape) |
| Material de la carcasa | Aluminio, Elastómero termoplástico (TPE) |
| Resistente a la intemperie |  |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
|
| Amplio rango dinámico (WDR) |  |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo |  |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos