Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WIFI
TP-Link TC71, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio
Producto sin stock
| Sensor de la imagen | |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Sistema de lentes | |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Control de desplazamiento de la c?mara | ![]() |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| V?deo | |
| Emisi?n de v?deo | ![]() |
| Formatos de compresi?n de video | H.264 |
| Grabaci?n de v?deo | ![]() |
| M?xima resoluci?n | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| detecci?n de audio | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP ,DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, HTTPS, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Protecci?n de privacidad | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Consumo de energ?a (max) | 3,27 W |
| Consumo energ?tico | 1,78 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 117,7 mm |
| Ancho | 86,5 mm |
| Longitud de cable | 3 m |
| Profundidad | 85 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Anclajes incluidos | ![]() |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Plantilla de montaje | ![]() |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 9 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Desempe?o | |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Auto-seguimiento | ![]() |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Frecuencia de operaci?n | 2400 MHz |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 116 mm |
| Peso del paquete | 460 g |
| Profundidad del paquete | 196 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, EAC |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana