Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA TP-LINK TC70 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
TP-Link Tapo TC70, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Techo/pared, Blanco, Esf?rico
Producto en stock
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 114? |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Control de desplazamiento de la c?mara | ![]() |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| V?deo | |
| Formato de v?deo soportado | 1080p |
| Formatos de compresi?n de video | H.264 |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Seguridad | |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna, CC |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 117,7 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 86,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna | |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esf?rico |
| Indicadores LED | Sistema, Si |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o | |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Visualizaci?n a distancia | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 471 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana