Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA TP-LINK TC65 WIFI HOME SECURITY
TP-Link Tapo TC65, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, CE, Techo/pared
Producto en stock
| Sensor de la imagen | |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 2,2 |
| Distancia focal fija | 3,89 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| V?deo | |
| Emisi?n de v?deo | ![]() |
| Formatos de compresi?n de video | H.264 |
| M?xima resoluci?n | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 150 Mbit/s |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Construido en la sirena | ![]() |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Tipo de notificaci?n de alerta | Mensaje de alerta por sms |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna, CC |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 64,3 mm |
| Ancho | 142,3 mm |
| Profundidad | 103,4 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Contenido del embalaje | |
| Anclajes incluidos | ![]() |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Plantilla de montaje | ![]() |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Indicadores LED | Sistema |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o | |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Certificaci?n | CE |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Visualizaci?n a distancia | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 92,5 mm |
| Ancho del paquete | 189,5 mm |
| Peso del paquete | 410 g |
| Profundidad del paquete | 201,5 mm |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana