Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA TP-LINK HOME SECURITY WIFI DAY/NIGHT
TP-Link Tapo C110, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, FCC, IC, CE, NCC, Escritorio, Blanco, Negro
Producto fuera de catálogo
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") |
| Número de lentes | 1 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Bluetooth | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Consumo de energía | 300 mA |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 98,9 mm |
| Ancho | 67,6 mm |
| Profundidad | 54,8 mm |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de cámaras | 1 |
| Distancia de visión nocturna | 9.144 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna | ![]() |
| HDD incorporado | ![]() |
| Color del producto | Blanco, Negro |
| Factor de forma | Cubo |
| Indicadores LED | Sistema |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Certificación | FCC, IC, CE, NCC |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana