Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA SEGURIDAD XIAOMI MI 2 MAGNETIC MOUNT 2K BLANCO
Xiaomi Mi Camera 2K Magnetic Mount, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Negro, Blanco, Esf?rico, 125?
Producto sin stock
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 125° |
| Formatos de vídeo compatibles | H.265 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 2304 x 1296 |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Detección de movimiento en video | ![]() |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Altura | 67,5 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 48 mm |
| Operado remotamente | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna | ![]() |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Esférico |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
HOME SECURITY WIFI CAMERA TP-LINK TAPO C260
TP-Link Tapo C260, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Escritorio, Blanco
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana