Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
| Sensor de la imagen | |
| N?mero de p?xeles efectivos (A x V) | 2560 x 1440 Pixeles |
| Resoluci?n efectiva del sensor | 1440 Pixeles |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | Starlight |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 360? |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 149? |
| ?ngulo de rotaci?n | 360? |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Control de desplazamiento de la c?mara | ![]() |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| Tipo de disparador de la c?mara | Electr?nico |
| Velocidad de bandeja | 120 ?/s |
| V?deo | |
| Emisi?n de v?deo | ![]() |
| Formato de v?deo soportado | 1440p |
| Formatos de compresi?n de video | H.264 |
| Grabaci?n de v?deo | ![]() |
| M?xima resoluci?n | 2560 x 1440 Pixeles |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| detecci?n de audio | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet | ![]() |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP, ONVIF |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2-PSK |
| Cifrado HTTPS | ![]() |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Protecci?n de privacidad | ![]() |
| Tipo de notificaci?n de alerta | Notificaci?n emergente, Mensaje de alerta con fotos adjuntas |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 112 mm |
| Di?metro | 8 cm |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Operado remotamente | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | Tapo C225 Camera DC Power Adapter Quick Start Guide Mounting Screws Mounting Template Camera Base |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Plantilla de montaje | ![]() |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Longitud de onda infraroja | 940 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 1 |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Torre |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Desempe?o | |
| Auto-seguimiento | ![]() |
| Certificaci?n | CE, RCM, WEEE, EAC |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Luz integrada | ![]() |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Visualizaci?n a distancia | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
PACK CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WI
Producto en stock
HOME SECURITY WI-FI CAMERA TP-LINK TC72
TP-Link TC72, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, 10 m, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Escritorio
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana